ちょこっとバス 路線図・時刻表 お一人様200円(税込)

政所線ちょこっとバス

予約時間 土日・祝日運休 17:00まで
停留所名 ➀下り ➂下り ➄下り ➆下り ➉下り
➀君ケ畑 7:00 9:25 11:30 15:07 18:00
➁蛭谷 7:07 9:32 11:37 15:14 18:07
➂箕川 7:10 9:35 11:40 15:17 18:10
➃政所 7:16 9:41 44:46 15:23 18:16
➄政所高橋 7:17 9:42 11:47 15:24 18:17
➅黄和田口 7:18 9:43 11:48 15:25 18:18
➆黄和田 7:19 9:44 11:49 15:26 18:19
➇黄和田上 7:20 9:45 11:50 15:27 18:20
➈杠葉尾 7:22 9:47 11:52 15:29 18:22
➉杠葉尾口 7:23 9:48 11:53 15:30 18:23
⑪奥永源寺渓流の里 7:26 9:51 11:56 15:33 18:26
⑫蓼畑 7:27 9:52 11:57 15:34 18:27
⑬中畑 7:28 9:53 11:58 15:35 18:28
⑭如来堂 7:29 9:54 11:59 15:36 18:29
⑮小代 7:32 9:57 12:02 15:39 18:32
⑯萱尾 7:34 9:59 12:04 15:41 18:34
⑰佐目 7:38 10:03 12:08 15:45 18:38
⑱永源寺ダム 7:39 10:04 12:09 15:46 18:39
⑲相谷 7:40 10:05 12:10 15:47 18:40
⑳相谷口 7:41 10:06 12:11 15:48 18:41
㉑永源寺車庫 7:43 10:08 12:13 15:50 18:43
㉒永源寺前 7:44 10:09 12:14 15:51 18:44
㉓永源寺幼稚園 7:46 10:11 12:16 15:53 18:46
㉔紅葉橋北 7:47 10:12 12:17 15:54 18:47
㉕山上東口 7:48
㉖山上小学校前 7:48
㉗山上 10:13 12:18 15:55 18:48
㉘診療所前 7:50 10:15 12:20 15:57 18:50
㉙永源寺支所 7:52 10:17 12:22 15:59 18:52
予約時間 土日・祝日運休 16:05まで
停留所名 ➁上り ➃上り ➅上り ➇上り ➈上り
㉙永源寺支所 8:30 10:35 14:12 16:18 17:05
㉘診療所前 8:32 10:37 14:14 17:07
㉗山上 8:34 10:39 14:16 17:09
㉖山上小学校前 16:20
㉕山上東口
㉔紅葉橋北 8:35 10:40 14:17 17:10
㉓永源寺幼稚園 8:36 10:41 14:18 17:11
㉒永源寺前 8:38 10:43 14:20 17:13
㉑永源寺車庫 8:39 10:44 14:21 16:23 17:14
⑳相谷口 8:41 10:46 14:23 16:25 17:16
⑲相谷 8:42 10:47 14:25 16:26 17:17
⑱永源寺ダム 8:43 10:48 14:25 17:18
⑰佐目 8:44 10:49 14:26 17:19
⑯萱尾 8:48 10:53 14:30 17:23
⑮小代 8:50 10:55 14:32 17:25
⑭如来堂 8:53 10:58 14:35 17:28
⑬中畑 8:54 10:59 14:36 17:29
⑫蓼畑 8:55 10:00 14:37 17:30
⑪奥永源寺渓流の里 8:56 11:01 14:38 17:31
➉杠葉尾口 8:59 11:04 14:41 17:34
➈杠葉尾 9:00 11:05 14:42 17:35
➇黄和田上 9:02 11:07 14:44 17:37
➆黄和田 9:03 11:08 14:45 17:38
➅黄和田口 9:04 11:09 14:46 17:39
➄政所高橋 9:05 11:10 14:47 17:40
➃政所 9:06 11:11 14:48 17:41
➂箕川 9:12 11:17 14:54 17:47
➁蛭谷 9:15 11:20 14:57 17:50
➀君ケ畑 9:23 11:28 15:05 17:58
デマンド運行
※デマンド運行は予約があった時のみ運行します。
青字は、土日・祝日は運休します。
緑字は、学校・幼稚園の休校園日(土日・祝日・春休み・夏休み・冬休み)は運休します。

甲津畑線ちょこっとバス

予約時間
停留所名 ➀下り ➂下り ➄下り ⑦下り ⑨下り
➀甲津畑 8:05 10:10 12:50 15:30 17:25
➁甲津畑口 8:06 10:11 12:51 15:31 17:26
➂和南新田 8:09 10:14 12:54 15:34 17:29
➃和南 8:10 10:15 12:55 15:35 17:30
➄永源寺図書館 8:12 10:17 12:57 15:37 17:32
➅山上新田 8:15 10:20 13:00 15:40 17:35
➆山上新田口 8:16 10:21 13:01 15:41 17:36
➇山上 8:18 10:23 13:03 15:43 17:38
➈山上東口 8:19 10:24 13:04 15:44 17:39
➉山上小学校前 8:19 10:24 13:04 15:44 17:39
⑪診療所前 8:21 10:26 13:06 15:46 17:41
⑫永源寺支所 8:23 10:28 13:08 15:48 17:43
予約時間
停留所名 ➁上り ➃上り ➅上り ➇上り
⑫永源寺支所 9:50 12:30 15:05 17:05
⑪診療所前 9:52 12:32 15:07 17:07
➉山上小学校前 9:54 12:34 15:09 17:09
➈山上東口 9:54 12:34 15:09 17:09
➇山上 9:55 12:35 15:10 17:10
➆山上新田口 9:57 12:37 15:12 17:12
➅山上新田 9:58 12:38 15:13 17:13
➄永源寺図書館 10:01 12:41 15:16 17:16
➃和南 10:03 12:43 15:18 17:18
➂和南新田 10:04 12:44 15:19 17:19
➁甲津畑口 10:07 12:47 15:22 17:22
➀甲津畑 10:08 12:48 15:23 17:23