ちょこっとバス 路線図・時刻表 お一人様200円(税込)

政所線ちょこっとバス

予約時間 土日・祝日運休 17:00まで
停留所名 ➀下り ➂下り ➄下り ➆下り ➉下り
➀君ケ畑 7:00 9:25 11:30 15:07 18:00
➁蛭谷 7:07 9:32 11:37 15:14 18:07
➂箕川 7:10 9:35 11:40 15:17 18:10
➃政所 7:16 9:41 44:46 15:23 18:16
➄政所高橋 7:17 9:42 11:47 15:24 18:17
➅黄和田口 7:18 9:43 11:48 15:25 18:18
➆黄和田 7:19 9:44 11:49 15:26 18:19
➇黄和田上 7:20 9:45 11:50 15:27 18:20
➈杠葉尾 7:22 9:47 11:52 15:29 18:22
➉杠葉尾口 7:23 9:48 11:53 15:30 18:23
⑪奥永源寺渓流の里 7:26 9:51 11:56 15:33 18:26
⑫蓼畑 7:27 9:52 11:57 15:34 18:27
⑬中畑 7:28 9:53 11:58 15:35 18:28
⑭如来堂 7:29 9:54 11:59 15:36 18:29
⑮小代 7:32 9:57 12:02 15:39 18:32
⑯萱尾 7:34 9:59 12:04 15:41 18:34
⑰佐目 7:38 10:03 12:08 15:45 18:38
⑱永源寺ダム 7:39 10:04 12:09 15:46 18:39
⑲相谷 7:40 10:05 12:10 15:47 18:40
⑳相谷口 7:41 10:06 12:11 15:48 18:41
㉑永源寺車庫 7:43 10:08 12:13 15:50 18:43
㉒永源寺前 7:44 10:09 12:14 15:51 18:44
㉓永源寺幼稚園 7:46 10:11 12:16 15:53 18:46
㉔紅葉橋北 7:47 10:12 12:17 15:54 18:47
㉕山上東口 7:48
㉖山上小学校前 7:48
㉗山上 10:13 12:18 15:55 18:48
㉘診療所前 7:50 10:15 12:20 15:57 18:50
㉙永源寺支所 7:52 10:17 12:22 15:59 18:52
予約時間 16:05まで
停留所名 ➁上り ➃上り ➅上り ➈上り
㉙永源寺支所 8:30 10:35 14:12 17:05
㉘診療所前 8:32 10:37 14:14 17:07
㉗山上 8:34 10:39 14:16 17:09
㉖山上小学校前
㉕山上東口
㉔紅葉橋北 8:35 10:40 14:17 17:10
㉓永源寺幼稚園 8:36 10:41 14:18 17:11
㉒永源寺前 8:38 10:43 14:20 17:13
㉑永源寺車庫 8:39 10:44 14:21 17:14
⑳相谷口 8:41 10:46 14:23 17:16
⑲相谷 8:42 10:47 14:25 17:17
⑱永源寺ダム 8:43 10:48 14:25 17:18
⑰佐目 8:44 10:49 14:26 17:19
⑯萱尾 8:48 10:53 14:30 17:23
⑮小代 8:50 10:55 14:32 17:25
⑭如来堂 8:53 10:58 14:35 17:28
⑬中畑 8:54 10:59 14:36 17:29
⑫蓼畑 8:55 10:00 14:37 17:30
⑪奥永源寺渓流の里 8:56 11:01 14:38 17:31
➉杠葉尾口 8:59 11:04 14:41 17:34
➈杠葉尾 9:00 11:05 14:42 17:35
➇黄和田上 9:02 11:07 14:44 17:37
➆黄和田 9:03 11:08 14:45 17:38
➅黄和田口 9:04 11:09 14:46 17:39
➄政所高橋 9:05 11:10 14:47 17:40
➃政所 9:06 11:11 14:48 17:41
➂箕川 9:12 11:17 14:54 17:47
➁蛭谷 9:15 11:20 14:57 17:50
➀君ケ畑 9:23 11:28 15:05 17:58
デマンド運行 ※デマンド運行は予約があった時のみ運行します。 青字は、土日・祝日は運休します。 緑字は、学校・幼稚園の休校園日(土日・祝日・春休み・夏休み・冬休み)は運休します。

甲津畑線ちょこっとバス

予約時間
停留所名 ➀下り ➂下り ➄下り ⑦下り ⑨下り
➀甲津畑 8:05 10:10 12:50 15:30 17:25
➁甲津畑口 8:06 10:11 12:51 15:31 17:26
➂和南新田 8:09 10:14 12:54 15:34 17:29
➃和南 8:10 10:15 12:55 15:35 17:30
➄永源寺図書館 8:12 10:17 12:57 15:37 17:32
➅山上新田 8:15 10:20 13:00 15:40 17:35
➆山上新田口 8:16 10:21 13:01 15:41 17:36
➇山上 8:18 10:23 13:03 15:43 17:38
➈山上東口 8:19 10:24 13:04 15:44 17:39
➉山上小学校前 8:19 10:24 13:04 15:44 17:39
⑪診療所前 8:21 10:26 13:06 15:46 17:41
⑫永源寺支所 8:23 10:28 13:08 15:48 17:43
予約時間
停留所名 ➁上り ➃上り ➅上り ➇上り
⑫永源寺支所 9:50 12:30 15:05 17:05
⑪診療所前 9:52 12:32 15:07 17:07
➉山上小学校前 9:54 12:34 15:09 17:09
➈山上東口 9:54 12:34 15:09 17:09
➇山上 9:55 12:35 15:10 17:10
➆山上新田口 9:57 12:37 15:12 17:12
➅山上新田 9:58 12:38 15:13 17:13
➄永源寺図書館 10:01 12:41 15:16 17:16
➃和南 10:03 12:43 15:18 17:18
➂和南新田 10:04 12:44 15:19 17:19
➁甲津畑口 10:07 12:47 15:22 17:22
➀甲津畑 10:08 12:48 15:23 17:23


市原線ちょこっとバス

停留所名 時刻表
➀永源寺支所 6:53 8:30 10:32 12:31 14:10 15:10 17:05
➁診療所前 6:53 8:30 10:32 12:31 14:10 15:10 17:05
➂永源寺図書館 6:56 8:33 10:35 12:34 14:13 15:13 17:08
➃池之脇 6:58 8:35 10:37 12:36 14:15 15:15 17:10
➄上二俣 6:59 8:36 10:38 12:37 14:16 15:16 17:11
➅上二俣中 6:59 8:36 10:38 12:37 14:16 15:16 17:11
➆高木 7:01 8:38 10:40 12:39 14:18 15:18 17:13
➇高木下 7:01 8:38 10:40 12:39 14:18 15:18 17:13
➈市原小学校前 7:02 8:39 10:41 12:40 14:19 15:19 17:14
➉市原野上 7:02 8:39 10:41 12:40 14:19 15:19 17:14
⑪市原野下 7:03 8:40 10:42 12:41 14:20 15:20 17:15
⑫新出口 7:04 8:41 10:43 12:42 14:21 15:21 17:16
⑬新出 7:06 8:43 10:45 12:44 14:23 15:23 17:18
⑫一式 7:07 8:44 10:46 12:45 14:24 15:24 17:19
⑮石谷 7:08 8:45 10:47 12:46 14:25 15:25 17:20
⑯瓜生津 7:09 8:46 10:48 12:47 14:26 15:26 17:21
⑰上大森 7:11 8:48 10:50 12:49 14:28 15:28 17:23
⑱大森 7:12 8:49 10:51 12:50 14:29 15:29 17:24
⑲下大森 7:13 8:50 10:52 12:51 14:30 15:30 17:25
⑳豊道 7:14 8:51 10:53 12:52 14:31 15:31 17:26
㉑東近江総合医療センター 8:56 10:58 12:57 14:36 15:36 17:31
㉒中小路南 7:17 8:56 10:58 12:57 14:36 15:36 17:31
㉓中小路東・西 7:19 8:58 11:00 12:59 14:38 15:38 17:33
㉔中小路 7:20 8:59 11:01 13:00 14:39 15:39 17:34
㉕駒寺 7:22 9:01 11:03 13:02 14:41 15:41 17:36
㉖神田 7:23 9:02 11:04 13:03 14:42 15:42 17:37
㉗広間 9:03 11:05 13:04 14:43 15:43 17:38
㉘外 9:04 11:06 13:05 14:44 15:44 17:39
㉙川合寺 9:05 11:07 13:06 14:45 15:45 17:40
㉚緑町東 9:07 11:09 13:08 14:47 15:47 17:42
㉛市役所 7:26 9:08 11:10 13:09 14:48 15:48 17:43
㉜発達支援センター 7:26 9:08 11:10 13:09 14:48 15:48 17:43
㉝八日市高校 7:27 9:09 11:11 13:10 14:49 15:49 17:44
㉞広島外科前 7:27 9:09 11:11 13:10 14:49 15:49 17:44
㉟アピア前 7:28 9:10 11:12 13:11 14:50 15:50 17:45
㉞八日市駅 7:35 9:18 11:20 13:19 14:58 15:58 17:53
停留所名 時刻表
㊱八日市駅 7:45 8:10 9:40 11:39 13:18 14:15 16:13 18:40
㉟アピア前 7:45 8:10 9:40 11:39 13:18 14:15 16:13 18:40
㉞広島外科前 7:46 8:11 9:41 11:40 13:19 14:16 16:14 18:41
㉝八日市高校 7:47 8:12 9:42 11:41 13:20 14:17 16:15 18:42
㉜発達支援センター 7:47 8:12 9:42 11:41 13:20 14:17 16:15 18:42
㉛市役所 7:48 8:13 9:43 11:42 13:21 14:18 16:16 18:43
㉚緑町東 8:14 9:44 11:43 13:22 14:19 16:17 18:44
㉙川合寺 8:15 9:45 11:44 13:23 14:20 16:18 18:45
㉘外 8:16 9:46 11:45 13:24 14:21 16:19 18:46
㉗広間 8:17 9:47 11:46 13:25 14:22 16:20 18:47
㉖神田 7:51 8:19 9:49 11:48 13:27 14:24 16:22 18:49
㉕駒寺 7:52 8:20 9:50 11:49 13:28 14:25 16:23 18:50
㉔中小路 7:53 8:21 9:51 11:50 13:29 14:26 16:24 18:51
㉓中小路東・西 7:54 8:22 9:52 11:51 13:30 14:27 16:25 18:52
㉒中小路南 7:55 8:23 9:53 11:52 13:31 14:28 16:26 18:53
㉑東近江総合医療センター 8:02 8:30 9:57 11:56 13:35 14:32 16:30 18:57
⑳豊道 8:04 9:59 11:58 13:37 14:34 16:32 18:59
⑲下大森 8:05 10:00 11:59 13:38 14:35 16:33 19:00
⑱大森 8:06 10:01 12:00 13:39 14:36 16:34 19:01
⑰上大森 8:07 10:02 12:01 13:40 14:37 16:35 19:02
⑯瓜生津 8:09 10:04 12:03 13:42 14:39 16:37 19:04
⑮石谷 8:10 10:05 12:04 13:43 14:40 16:38 19:05
⑭一式 8:11 10:06 12:05 13:44 14:41 16:39 19:06
⑫新出口 8:12 10:07 12:06 13:45 14:42 16:40 19:07
⑬新出 10:09 12:08 13:47 14:44 16:42 19:09
⑪市原野下 8:13 10:10 12:09 13:48 14:45 16:43 19:10
⑩市原野上 8:14 10:11 12:10 13:49 14:46 16:44 19:11
⑨市原小学校前 8:14 10:11 12:10 13:49 14:46 16:44 19:11
⑧高木下 8:16 10:13 12:12 13:51 14:48 16:46 19:13
⑦高木 8:17 10:14 12:13 13:52 14:49 16:47 19:14
⑥上二俣中 8:18 10:15 12:14 13:53 14:50 16:48 19:15
⑤上二俣 8:19 10:16 12:15 13:54 14:51 16:49 19:16
④池之脇 10:17 12:16 13:55 14:52 16:50 19:17
③永源寺図書館 10:19 12:18 13:57 14:54 16:52 19:19
②診療所前 8:21 10:20 12:19 13:58 14:55 16:53 19:20
永源寺支所 8:25 10:27 12:26 14:05 15:02 17:00 19:27

青字は、土日・祝日は運休します。 ※8:10八日市駅発便、13:18八日市駅発便、14:10永源寺支所発便は近江鉄道運行